Гарантированное согласование

Проект предельно-допустимых выбросов от 20 000 рублей

Гарантированное согласование

Лицензия на обращение с отходами 1-4 класса опасности от 30 000

Гарантированное согласование

Проект санитарно-защитная зона от 30 000 рублей

Гарантированное согласование

Перечень мероприятий по охране окружающей среды от 25 000

Инженерно-экологические изыскания

Разработка инженерно-экологических изысканий. Чтобы предотвратить или снизить неблагоприятные экологические проблемы (а также связанные с ними экономические или социальные последствия), необходимо проведение инженерно-экологических изысканий, относимых к основным видам таких работ.

Согласно СП 11-102-97 (нормативного документа, регламентирующего порядок и правила проведения таких изысканий), для строительства необходимый следующие виды работ: медико-биологическое и санитарно-эпидемиологическое изучение; оценка радиационной обстановки и физических воздействий; инженерно-экологическая съемка; лабораторные исследования проб воды и почвогрунта; изучение химического загрязнения вод (подземных и поверхностных), воздуха, почвогрунтов.

Инженерно-экологические изыскания

Специалисты компании «Эко-Безопасность» выполнят все требуемые инженерно-экологические изыскания, причем их цена отличается максимальной доступностью. Если вашей фирмой в Екатеринбурге или Челябинске планируется строительство какого-либо объекта или его реконструкция, помните, что сдача и продажа любых строений без такой документации невозможна, равно как и начало работ. Более того, данные изысканий необходимо получить до разработки проекта, поскольку они учитываются в процессе его создания.

Кроме этого, мы окажем и множество других услуг, в том числе, разработаем ПДВ и проект СЗЗ, проведем исследование НМУ. Обратитесь к нам, если вам необходима лицензия на отходы и другая документация. Наконец, проводим мы и другие востребованные виды изысканий.

Инженерно-экологические изыскания для строительства

Чтоб не допустить возникновения различных экологических проблем ваша организация обязательно должна провести инженерно экологические изыскания для строительства нового объекта. Согласно действующего законодательства в экологической сфере, а также существующих нормативных документов, составление такого проекта является обязательной необходимостью.

Что входит в данные работы?

  • Санитарно-эпидемиологическое изучение.
  • Оценка физических воздействий.
  • Лабораторные исследования почвы и воды.
  • Медико-биологическое изучение.
  • Оценка рационной обстановки.
  • Инженерно-экологическая съёмка.
  • Изучение химических загрязнений воздуха, почвы и воды.

Чтобы составить соответствующий проект, необходимо обладать соответствующими знаниями и навыками в этой сфере деятельности. В противном случае или при игнорировании этих обязательных мероприятий, возведение объекта будет выполнено с угрозой безопасности. В таком здании будет опасно находиться. Помимо этого вам будут выдвинуты претензии со стороны контролирующих служб, которые вправе закрыть объект строительства и не сдавать его.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ
Инженерно-экологические изыскания от 30 000 рублей

 

Заказать услугу


* Поля, обязательные для заполнения

Вернуться к списку новостей

Новости

Пока новостей нет

Наши клиенты