Гарантированное согласование

Проект предельно-допустимых выбросов от 20 000 рублей

Гарантированное согласование

Лицензия на обращение с отходами 1-4 класса опасности от 30 000

Гарантированное согласование

Проект санитарно-защитная зона от 30 000 рублей

Гарантированное согласование

Перечень мероприятий по охране окружающей среды от 25 000

Лицензия на переработку отходов

Любая деятельность, относящаяся к перемещению, обезвреживанию, сбору или обработке отходов в обязательном порядке подлежит лицензированию. В связи с изменениями в законодательной базе, все предприятия или юридические лица, занимающиеся такими видами работ, обязаны до 1 июля текущего года получить соответствующие разрешительные документы.

Лицензия на деятельность по обращению с отходами: в чем ее особенности

Лицензия на переработку отходов

Стоит отметить, что лицензия на переработку отходов – документ, действующий бессрочно; соответственно, его не потребуется в дальнейшем переоформлять. Но для того, чтобы получить такую лицензию, предприятие должно отвечать соответствующим требованиям.

Так, лицензия на утилизацию отходов 1-4 класса опасности может быть получена исключительно при условии, что у заявителя имеются необходимые сооружения, специальное оборудование и установки, а также транспортные средства, предназначенные для этой цели. Также обязательным условием является наличие сотрудников с должной профессиональной подготовкой. При получении лицензии на обработку медицинских отходов – требования схожие.

Если вам нужна лицензия на отходы, например, медицинские (от класса А до класса Б, В и Г), обратитесь в «Эко-Безопасность», и мы подготовим для вас всю необходимую документацию. Кроме того, наши сотрудники предоставят информацию о законодательных требованиях, предъявляемых к вашей организации. Скорость работы нашей компании поражает оперативностью, а стоимость услуг – доступностью.

Как получить лицензию на сбор и транспортировку отходов

Чтобы иметь право выполнять работы, связанные с перемещением и сбором отходов, необходимо получение лицензии на обезвреживание отходов, либо же на тот вид деятельности, которым занимается ваша компания (например, сбор, размещение или транспортировка).

Если вам необходима лицензия на сбор и транспортировку отходов, обратитесь к нам: мы поможем подготовить документы, подтверждающие, что ваша компания соответствует всем предъявляемым требованиям (по наличию специального транспорта, осуществляющего вывоз отходов, оборудования и установок для утилизации и рекуперации, помещения для выполнения таких работ). При этом стоимость наших услуг отличается честностью и привлекательностью.

При необходимости мы также поможем вам составить паспорт отхода (документ, в котором содержится информация о классе его опасности, а также основные характеристики). Он оформляется на отходы, которые относятся к 1-4 классам опасности, а также являются токсичными, составляют угрозу пожарной безопасности, могут взорваться или привести к развитию инфекционных болезней.

Что стоит помнить тем, кому требуется лицензия на работу с отходами 1-4 класса опасности

Лицензия на переработку отходов

Предприятиям, которые выполняют размещение, транспортировку, утилизацию или хранение отходов, в обязательном порядке необходима лицензия на использование отходов, срок оформления которой – от трех месяцев (с учетом подготовки требуемой документации).

Для осуществления данных мероприятий оформляют лицензию на транспортировку отходов, лицензию на размещение отходов, лицензию на хранение отходов.

Обратившись в «Эко-Безопасность», вы получите самую актуальную справочную информацию о том, какие именно документы необходимо предоставить для оформления лицензии. После этого наши сотрудники выполнят все этапы получения данного документа. Лицензия по отходам оформляется с нашей помощью максимально быстро, и вы не столкнетесь с отказом из-за отсутствия каких-либо важных бумаг, которые следовало приложить к заявлению.

Помимо этого, мы поможем вам оформить и другие разрешительные документы, разработаем разнообразные природоохранные проекты. Проводятся нашими специалистами и инженерные изыскания: экологические, геологические, гидрометеорологические.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ
Лицензия на право обращения с опасными отходами от 30 000 рублей

 

Заказать услугу


* Поля, обязательные для заполнения

Вернуться к списку новостей

Новости

Пока новостей нет

Наши клиенты