Гарантированное согласование

Проект предельно-допустимых выбросов от 20 000 рублей

Гарантированное согласование

Лицензия на обращение с отходами 1-4 класса опасности от 30 000

Гарантированное согласование

Проект санитарно-защитная зона от 30 000 рублей

Гарантированное согласование

Перечень мероприятий по охране окружающей среды от 25 000

Заказать проект СЗЗ полигонов ТБО

Полигон твёрдых бытовых отходов относится к сооружениям специального назначения. Здесь осуществляется изолирование и обезвреживание ТБО. В связи с этим в обязательном порядке должна присутствовать санитарная зона, обеспечивающая эпидемиологическую безопасность не только окружающей среды, но и населения.

СЗЗ полигона ТБО

Свалки несут в себе множество проблем. Поэтому для них необходимо определять СЗЗ полигона ТБО. На этой территории запрещается строительство жилых зданий и сооружений, организация парковой зоны и т. п. Всё это позволит существенно снизить негативное воздействие на здоровье человека. Но чтобы всё это организовать, нужен проект СЗЗ для полигона ТБО.

Компания «Экобезопасность» поможет вам в этом. Мы уже много лет успешно конкурируем в этой сфере деятельности и создали тысячи проектов для объектов различного предназначения. Наши специалисты обладают большим опытом и профессионализмом, что помогает им оперативно и качественно выполнять свою работу. Узнать стоимость разработки проекта, вы можете, обратившись к нашим менеджерам по телефону или лично.

Вернуться к списку новостей

Новости

Пока новостей нет

Наши клиенты